На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

Суд в Челябинской области осудил участника СВО за разбой

Троицкий районный суд Челябинской области осудил участника СВО за разбой и приговорил его к условному наказанию с испытательным сроком на пять лет. Об этом сообщает портал 31tv.ru.

По информации СМИ, инцидент произошел в декабре прошлого года. Тогда, как пишут журналисты, 28-летний мужчина с топором и в балаклаве пошел в магазин, параллельно ища друга, которому он занял деньги.

Придя в торговую точку, военный якобы начал угрожать продавцу, после чего украл с прилавка бутылку алкоголя и скрылся.

Как сообщает портал, обвиняемый ранее уже был судим. Он отбывал наказание, но решил принять участие в специальной военной операции (СВО) на Украине. В апреле 2023 года мужчину помиловали и освободили от дальнейшего отбывания наказания.

До этого в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы сообщили, что в Москве задержали и оштрафовали жителя Зеленограда за демонстрацию нацистской символики. По неподтвержденной информации, оштрафованный был ранее осужден по уголовной статье, но завербовался в колонии в ЧВК "Вагнер" и уехал на СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх