На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Заскин
    Идиот,Аниматор Худяков:...
  • Людмила Лепаева
    Ни один ребенок не ругался,Аниматор Худяков:...
  • Evgenija Palette
    Три месяца на подготовку к выборам... Три месяца на подготовку к РЕФЕРЕНДУМУ... Месяц-второй на ВЫХОД ИЗ ДЕПРЕССИИ ( ...Зеленский допусти...

Кадыров опубликовал первый пост после новостей о его спасении в Турции

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале первый пост после сообщений турецких СМИ о том, что он едва не утонул в Бодруме.

Кадыров посвятил публикацию взятому в плен бойцу Вооруженных сил Украины (ВСУ). Текст ведется от лица Кадырова, однако его самого в кадре прикрепленного к посту видео нет.

Когда именно был подготовлен этот материал, установить невозможно, поскольку в мессенджере есть функция отложенных публикаций. Пост появился в канале политика в 16:11 по московскому времени.

25 июля несколько турецких СМИ опубликовали новость о том, что Рамзан Кадыров едва не утонул во время отдыха в Бодруме. Журналисты сообщили, что глава Чечни "внезапно начал терять сознание и погрузился в воду" сразу после того, как зашел в море.

По информации новостных порталов, на тонущего Кадырова обратили внимание сотрудники береговой охраны. Политика вытащили из воды и оказали ему первую помощь. После этого, как пишут СМИ, Кадырова доставили в частную клинику. Его состояние оценивается как стабильное, утверждается в материалах. Сам Кадыров и члены его семьи не комментировали эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх