На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Shot: клоуна Куклачева переведут из реанимации в обычную палату к выходным

Клоуна и дрессировщика Юрия Куклачева планируют перевести из реанимации в обычную палату к выходным. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

По данным канала, сейчас дрессировщик кошек после обширного инфаркта большую часть времени просто лежит, но изредка привстает ради приемов пищи. Артист находится под пристальным наблюдением врачей, но постоянно обсуждает идеи будущих концертов и другие рабочие моменты. Куклачев очень хочет дать интервью, чтобы рассказать о причинах произошедшего, но врачи пока запрещают ему контакты с посторонними.

75-летнему Куклачеву стало плохо на его юбилейном концерте "Самый добрый клоун" 12 апреля. С выступления его увезли на машине скорой помощи с инфарктом и прооперировали.

15 апреля Telegram-канал Mash писал, что его оставят в реанимации еще на неделю. По данным канала, в первый же день после операции на сердце клоун звонил своему сыну Дмитрию и давал ему указания насчет управления цирком и работе с кошками. Врачи обеспокоились трудоголизмом Куклачева, так как в данный момент ему нельзя даже разговаривать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх