На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...

Более 70% немцев не считают, что власти способны справиться со своими задачами

Более 70% жителей Германии не верят, что государство способно справиться со своими задачами. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного для Объединения госслужащих в Германии dbb, пишет ТАСС.

Опрос показал, что трое из четырех респондентов (около 75%) считают правительство Германии перегруженным своими задачами и проблемами.

В прошлые годы этот показатель составлял от 66 до 70%.

На востоке страны лишь порядка 17% жителей считают, что государство справится с возложенным на него обязанностями. На западе страны данный показатель составляет 24%.

Всего в опросе приняли участие порядка 2 тыс. человек.

Другой недавний опрос показал, что половина американцев (50%) выступают против отправки на Украину войск США в качестве возможных гарантий безопасности для Киева. В свою очередь идею отправить американских военных в составе так называемых миротворческих сил на Украину поддержали 40% опрошенных.

До этого газета The Wall Street Journal сообщила, что большинство жителей Европы выступают против отправки на Украину войск стран НАТО для обеспечения безопасности страны после заключения мирного соглашения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх