На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Соня
    Ну, почему мне не везет! Я много лет играю в лотерею, но больше10 тысяч не выигрывала! Почитала новости и решила, что...Работница рыбзаво...
  • Екатерина Сыресина
    Жёстко выставят отряды зелёных чалмомотанных с жёсткими прошениями предоплаты, лучше зелёными.Путин призвал жес...
  • Екатерина Сыресина
    Узнаю тебя, родина!В Рязанской облас...

Крупалла: слова Туска о "Северных потоках" посягают на энергосуверенитет ФРГ

Слова премьер-министра Польши Дональда Туска о подрыве "Северного потока" посягают на энергетический суверенитет Германии. Об этом сопредседатель партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Тино Крупалла написал в соцсети Х.

"Мы протестуем против слов, сказанных главой польского правительства Туском о том, что проблема с "Северным потоком — 2" заключалась не в том, что трубопровод был взорван, а в том, что он был построен", — написал он.

Помимо этого заявления, Варшава также отказалась выдавать Германии украинца Владимира Журавлева, подозреваемого в теракте на газопроводе.

До этого сообщалось, что суд в Польше продлил арест Журавлева. Рассмотрение дела об экстрадиции в Германию произойдет не позднее, чем через 40 дней.

В начале сентября помощник президента России, председатель Морской коллегии Николай Патрушев раскритиковал версию германских следователей, что за подрывами газопроводов "Северный поток" и "Северный поток — 2" стоят украинские диверсанты-любители.

 

Ссылка на первоисточник
наверх