На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

Выпускники "Лидеров России" встретились с наставниками конкурса управленцев

Победители и суперфиналисты пятого сезона конкурса управленцев "Лидеры России" – флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" встретились с наставниками и продолжили работу над проектами, сообщает пресс-служба конкурса.

Так, советник президента России – специальный представитель президента РФ по международному сотрудничеству в сфере транспорта Игорь Левитин обсудил с заместителем начальника Центральной дирекции инфраструктуры ОАО "РЖД" Викторией Тюрниковой проекты внедрения высокопроизводительной путевой техники и повышения машинизации ручного труда в долгосрочной перспективе.

В свою очередь, зампред Госдумы Ирина Яровая встретилась с Евгением Ицаковым и Иваном Огневым. Они договорились провести совместную лекцию для студентов Президентской академии.

Яровая отметила, что, приходя в проект "Лидеры России", нужно в первую очередь понимать, что лидерство – это не про себя, а про всю страну.

"Наша страна, которая создана до нас неимоверными усилиями, требует кропотливого, очень ответственного служения и труда. Поэтому подготовка государственного служащего должна соответствовать масштабу России, и видение государственного служащего должно быть именно масштабным", - сказала она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх