На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Адвокат рассказал об улучшении состояния Ефремова

Адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин сообщил "Газете.Ru", что у актера, отбывающего срок в колонии, значительно улучшилось состояние здоровья. Как объяснил юрист, это связано с окончанием аллергенного периода.

"Когда кончился аллергенный период, то есть цветение, он себя стал намного лучше чувствовать. Даже в медсправке, которая была представлена суду, сказано, что состояние его удовлетворительное", - заявил Хархорин.

Он также отметил, что сторона защиты пока не может сказать, будет ли подавать жалобу на решение суда по кассации.

"[Сообщим об этом] только после встречи с Михаилом Олеговичем, которой пока не произошло. Надо хотя бы дождаться текста определения суда", - заключил адвокат.

8 июня 2020 года Михаил Ефремов, находясь в состоянии опьянения, стал виновником смертельного ДТП, в котором погиб водитель-курьер Сергей Захаров. Через несколько месяцев актера приговорили к восьми годам лишения свободы. Впоследствии срок был уменьшен до 7,5 года колонии. 15 сентября 2021 года прошло рассмотрение поданной актером кассационной жалобы с просьбой о смягчении приговора, суд отклонил прошение. Наказание Ефремов отбывает в исправительной колонии №4 в Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх