На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Ну-ну, Миротворец! Чем сам то будешь обороняться?Трамп одобрил отп...
  • Evgeni Velesik
    Меньше надо было тупые шуточки шутить! Вот сейчас исполняет роль Галкина!Телеведущий Урган...
  • Evgeni Velesik
    Только не надо "трудовых мигрантов", они вам так обработают, что шаурму будут продавать прямо на заводах!Мишустин: граждан...

Axios: Израиль провел серию диверсионных операций в Иране

Израиль наряду с авиаударами по Ирану провел на территории исламской республики серию диверсионных операций против объектов, связанных с ракетами и противовоздушной обороной. Об этом заявил журналист издания Axios Барак Равид в своем X.

Его источник из числа израильских должностных лиц подчеркнул, что разведка "Моссад" провела серию тайных диверсионных операций в Иране.

В их рамках были повреждены объекты, на которых находились ракеты и средства противовоздушной обороны исламской республики.

До этого премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Иерусалим нанес удары в "сердце иранской программы ядерного обогащения" и атаковал объекты ракетной программы исламской республики.

Также на фоне обстрела Ирана со стороны Израиля нефть выросла на 5,23% .

В четверг США в частном порядке уведомили нескольких своих союзников о подготовке Израилем операции против Ирана, и дали понять, что не причастны к ней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх