На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Зюганов заявил о сильном характере кандидата на пост министра обороны Белоусова

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что кандидат на пост министра обороны России Андрей Белоусов является "человеком с сильным характером" и "великолепно знает аналитику".

Его слова приводит ТАСС.

"Что касается Белоусова - это человек с сильным характером, который предлагал наложить на олигархию соответствующие налоги, - к сожалению, его не поддержали" - отметил политик.

Он добавил, что у бывшего вице-премьера Белоусова есть опыт в "организации управления работой".

12 мая российский президент Владимир Путин предложил назначить Белоусова главой Минобороны РФ.

65-летний Андрей Белоусов в разное время занимал посты помощника Путина по экономическим вопросам, министра экономразвития России, главы департамента экономики и финансов Аппарата правительства России, гендиректора Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования, долгое время работал в Российской академии наук.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал назначение Белоусова. По его словам, на поле боя побеждает тот, кто больше открыт для инноваций и для максимально оперативного внедрения средств.

Кроме того, сообщалось, что комитеты Госдумы поддержали всех предложенных премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным кандидатов на должности заместителей председателя кабинета министров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх