На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

Нагиев о слухах вокруг его участия в КВН в качестве ведущего: нет дыма без огня

Актер Дмитрий Нагиев рассказал РИА "Новости", что слухи о его возможном участии в качестве ведущего высшей лиги КВН могут иметь под собой основание.

"Да-да, раз появились (слухи), то, наверное, нет дыма без огня", – отметил телеведущий.

Актер подчеркнул, что для этого должно "что-то срастись" и "понравиться" Маслякову.

К тому же, по словам Нагиева, он 60 лет вел КВН, и "преждевременно говорить" о возможных заменах.

"Я отнюдь не берусь сравнивать свой уровень с уровнем Александра Васильевича Маслякова", - парировал актер.

Масляков "тащил" КВН по политическим "косогорам" в разные периоды жизни страны, напомнил Нагиев. Поэтому он на многое имеет право - в том числе, и на ошибку в выборе ведущего - и актер готов принять любое его решение.

"Я делаю то, что я умею, все остальное пусть решит зритель. Для меня основное мерило, главное мерило – это интерес зрителя, на все остальное мне наплевать. Мне важно, что скажет зритель. Все свое творчество, как и думаю, Александр Васильевич, выстраиваю, ставя во главу угла интерес зрителя, поэтому получится у нас – значит, получится, нет – я пойму это", - пояснил Нагиев, ответив на вопрос о продолжительности его возможной роли нового ведущего КВН.

Ранее об участии Нагиева в КВН говорил актер Денис Косяков.

Сам актер незадолго до этого пошутил по поводу возраста КВН.

Ведущий КВН Александр Масляков сообщал, что повторно заболел COVID-19. Поэтому, на первых играх 61-го сезона шоу его подменят известные кавээнщики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх