На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Будет подарок для ТЦК))Зеленский считает...
  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...

Премьер Польши сказал, что курс рубля указывает на бесполезность санкций

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что введенные против России санкции не оказали желаемого эффекта. По его словам, об этом свидетельствует укрепление рубля, передает ТАСС.

"Доказательство — курс рубля, который возвращается к уровню до момента агрессии России на Украине", - сказал глава польского правительства.

Он заключил, что санкционные действия не принесли желаемого европейскими лидерами эффекта.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что на курс рубля все еще можно обращать внимание, чтобы понимать экономическую ситуацию в стране.

Рубль отыграл значительную часть падения, которое произошло после начала событий на Украине. Сразу после начала падения рубля цены на многие товары увеличились на 50–60%, а в последующие дни продолжили расти.

"Газета.Ru" спросила экспертов, почему так происходит и отразится ли укрепление рубля на стоимости повседневных товаров – продуктов, бытовой техники и электроники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх