На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Рыгорыч, за чей счёт надо быть аккуратным?Лукашенко: ОДКБ н...
  • Александр Корякин
    Такой молоденький, а успел натырить 10 лярдов! Ай, молодца!Коррупционные акт...
  • Александр Ляшенко
    У Хахалевой Е фамилия по мужу, он, что ещё и её сестру Наталью взял в жёны, или автор умышленно вводит читателя в заб...Генпрокуратура пр...

Песков: для РФ востребованы усилия США в урегулировании конфликта на Украине

Для Российской Федерации востребованы усилия США в урегулировании конфликта на Украине мирными путями. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков на полях Петербургского международного экономического форума, передает РИА Новости.

Он напомнил о словах президента РФ Владимира Путина о том, что для РФ предпочтительным является достижение целей политико-дипломатическими методами.

Представитель Кремля добавил, что Путин высоко ценит готовность президента США Дональда Трампа помогать в урегулировании украинского кризиса.

Накануне Трамп заявил, что 17 июня общался с российским лидером Владимиром Путиным. Они обсудили конфликт между Израилем и Ираном и украинский кризис. По словам главы Белого дома, он якобы призвал российского лидера урегулировать сначала конфликт на Украине, а о ситуации на Ближнем Востоке беспокоиться позже.

Поздно вечером 18 июня Путин встретился в Санкт-Петербурге с главами международных информационных агентств. На встрече с ними президент заявил о готовности РФ к дальнейшим прямым переговорам с Украиной. При этом глава государства поставил под сомнение легитимность нынешней власти в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх