На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

В Челябинской области на трассе М-5 произошло ДТП с участием двух фур

На трассе М-5 в Челябинской области произошло ДТП с участием двух большегрузов. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

Инцидент произошел на 1595-м километре автодороги. По версии правоохранителей, водитель не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом. В результате пострадал водитель второго участника аварии.

На кадрах с места инцидента заметно, что более крупный участник ДТП врезался в КамАЗ, после чего тот оказался рядом с ограждением. Обе машины получили серьезные повреждения.

"В данный момент производятся работы по устранению последствий ДТП. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции", – поделились в ведомстве.

Известно, что на данном участке после первой аварии произошла еще одна. Водитель большегруза заметил аварию перед собой и затормозил, но за ним следовал автомобиль, который не успел своевременно остановиться. В результате обе машины получили механические повреждения, никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх