На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Ura.ru: в ХМАО женщина разбила молотком остановку, чтобы попасть в ИВС к мужу

Жительницу ХМАО задержали после того, как она разбила остановку молотком. Об этом сообщает Ura.ru.

Инцидент произошел на улице Гагарина. По версии правоохранителей, 39-летняя россиянка разбила стекло на остановке. Ущерб от ее действий превысил 18 тысяч рублей.

Женщину могут привлечь к ответственности за вандализм, в рамках закона за такие действия предусмотрен арест до трех месяцев.

Как сообщает источник издания, местная жительница разбила стекло с определенной целью. Она хотела попасть в изолятор временного содержания, куда ее супруга посадили за нарушение общественного порядка.

В результате россиянка не смогла попасть к возлюбленному, так как ее отпустили под обязательство о явке.

До этого в Курской области поймали супругов, которые решили вместе сбежать из исправительного центра. В рамках закона им позволялось покидать учреждение, чтобы ходить в город за едой. Пара воспользовалась возможностью и сбежала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх