На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Житель Петербурга нашел за гаражами человеческую ногу

В Санкт-Петербурге нашли человеческие останки, пишет издание Мойка78.

Инцидент произошел за гаражами на Караваевской улице, 7. Местный житель проходил мимо построек и заметил лежащую человеческую ногу.

Находкой оказалось кость, которая по размеру подходит под большеберцовую. Останки отправили в морг для установления обстоятельств произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Карелии обнаружили останки мужчины, который пропал без вести 26 лет назад. 10 декабря 1996 года житель деревни Космозеро вышел из дома и пошел в сторону остановки. Однако выехать он из деревни не смог, поскольку автобус уже уехал. После этого россиянин ушел в неизвестном направлении. Родственники продолжали поиски мужчины вплоть до сентября 2022 года, пока житель Петербурга случайно не наткнулся на его останки в лесу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх