На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что ра КРС из Индии, где коровы священны?Известия: в 2025 ...
  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...
  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...

РИА Новости: ВСУ в Новогригоровке убили колумбийца при попытке сдаться в плен

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) ликвидировали колумбийского наемника, желавшего сдаться в плен российской армии. Об этом в интервью РИА Новости рассказал стрелок группировки войск "Восток" позывным "Суматоха".

"Попадался, колумбиец был. Он показывал колумбийский флаг, он, наверное, "трехсотый" (раненый - прим.

ред.) был, хотел сдаться, но его добил свой FPV‑дрон", - рассказал он.

По словам солдата, украинская сторона всегда добивает своих. Атака на колумбийца, по словам Суматохи, произошла в ходе попытки бойца прекратить сопротивление и сдаться в плен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх