На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Модель Хайди Клум вышла в свет в полупрозрачном платье

Супермодель и телеведущая Хайди Клум вышла в свет в "голом" платье. Фото опубликованы на сайте Daily Mail.

51-летняя Хайди Клум появилась на торжественном ужине по случаю открытия 78-го ежегодного Каннского кинофестиваля. Супермодель позировала перед фотографами в черном облегающем платье из прозрачного кружева, туфлях на каблуках и золотых кольцах.

Звезде подиумов сделали небрежную укладку и макияж с угольно-черными стрелками и розовым блеском для губ.

Среди гостей мероприятия также были Ева Лонгория, Джулия Гарнер, Роберт Де Ниро с возлюбленной Тиффани Чен и другие знаменитости.

В марте Хайди Клум стала лицом выпуска журнала Schön! Magazine. Супермодель предстала на обложке без бюстгальтера, надев массивное колье.

В конце апреля манекенщицу засняли на улице в Нью-Йорке. Хайди Клум вышла на публику в черном платье с разрезом до бедра и глубоким декольте. Звезда подиумов также надела солнцезащитные очки, блестящие серьги, цепочку с кулоном, несколько колец и туфли на каблуках. Во время съемки подул сильный ветер, который приподнял платье знаменитости. Папарацци запечатлели нижнее белье супермодели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх