На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Певец Эйджей Маклин признался, что два года трезвости дались ему нелегко

Певец Эйджей Маклин признался, что ему нелегко дались два года трезвости. О борьбе с алкоголизмом он рассказал в беседе с People.

45-летний артист отметил, что борьба со временем не становится легкой, но входит в привычку.

В мае 2023 года после окончания гастролей Backstreet Boys Маклин отправился в реабилитационный центр на десять недель для профилактики зависимости и считает, что поступил правильно.

По словам Маклина, зависимость обострилась, когда он с 2017 по 2019 год давал регулярные концерты с Backstreet Boys в Лас-Вегасе.

"Дело не в городе. Зависимость следует за вами по пятам везде, так что город ни при чем. Это, конечно, город грехов, но все-таки не в этом дело. Я пил как чайка где угодно, я знаю, чем все закончится, если я выпью даже раз", - признался он.

Певец уточнил, что за последние два года из-за зависимостей потерял 12 друзей.

"Просто не открывайте эту дверь. Останьтесь по эту сторону", - попросил он поклонников.

Накануне брат Юлии Захаровой Антон Тульский опроверг наличие проблем с алкоголем у артистки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх