На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Россиянина на BMW с поддельными номерами задержали на польской границе

Мужчина с тремя паспортами был задержан на польской границе при попытке въехать в Россию на BMW с поддельными номерами. Об этом сообщили в Варминско-Мазурском отделе пограничной стражи Польши.

25 октября к пограничникам подошел 40-летний мужчина с румынским удостоверением личности, а также молдавским и российским паспортами.

Он показал немецкое свидетельство о регистрации на свой BMW, но у офицера возникли подозрения из-за наклейки о техническом осмотре и номерного знака. При проверке документов выяснилось, что в свидетельстве о регистрации была заклеена запись о снятии автомобиля с учета в Германии от 2 сентября. Кроме того, номера на машине оказались поддельными.

Водителю предъявили обвинение в использовании фальшивых номерных знаков и документов. Мужчина получил штраф в размере 2000 злотых (примерно 48 тыс. рублей). Его автомобиль стоимостью около 200 тыс. злотых изъяли, а дело продолжает расследовать польская таможенная служба. На следующий день мужчина смог уехать в Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх