На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Свистунов
    Его надо изображать здесь не в военной форме, которую он опозорил, а робе ЗК!!!Осужденного за ко...
  • Lana_Borei Иванова
    А нафиг их забирать? Развели Россию ещё раз. Сколько электроэнергии потрачено на сохранение чужих трупов?Mash: Украина отк...
  • В С
    И что  ? Где ? Почему ? Зачем ?Бывший прокурор К...

Секретарь Совбеза Шойгу: наверху служебной лестницы очень холодно и одиноко

Секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу, отмечающий 70-летний юбилей, заявил, что последние пять лет были для него непростыми. Об этом сообщает телеканал "‎Россия-24".

По словам Шойгу, последние пять лет были очень насыщенными, непростыми как для него, так и для государства. Секретарь Совбеза признался, что начал больше понимать груз ответственности, который лежит на плечах руководителей любого ранга, тем более, главы Минобороны.

Также Шойгу выразил мнение о том, что чем выше человек поднимается по служебной лестнице, тем более одиноко он себя чувствует.

"Поверьте мне, там очень холодно и очень одиноко, потому что ты принимаешь решение, отвечаешь за это решение, и тебе ссылаться не на кого. Если это выполнено плохо и сделано плохо, естественно, ты принимаешь не только ответственность, но и ту вину", - сказал он.

21 мая секретарю Совета безопасности Российской Федерации исполняется 70 лет. Россиянам он известен как многолетний глава МЧС, министр обороны России и друг Владимира Путина. Подробнее о биографии юбиляра - в материале "‎Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх