На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...
  • Валерий
    Анализ высшей точности. Однако, если Венгрия займет политику невмешательства, то ее втянут в общий план действия. Спе...Орбан: НАТО сполз...

Канье Уэст нанял адвоката Мелинды Гейтс для развода с Ким Кардашьян

Канье Уэст нанял бывшего адвоката Мелинды Гейтс, который имеет большой опыт представления интересов миллиардеров при разводе. Об этом сообщает Page Six.

Представитель адвоката Роберта Стефана Коэна, который представлял Мелинду Гейтс во время ее бракоразводного процесса с Биллом Гейтсом, сообщил изданию, что Канье Уэст нанял его в качестве адвоката для развода с Ким Кардашьян. Коэн стал пятым адвокатом Уэста в деле о разводе с Кардашьян.

В своем профиле 83-летний Коэн рассказывает о том, как ведет бракоразводные процессы знаменитостей и честно говорит о своей работе: "Есть плохая сторона – разрушение брака. Но есть и другая – мы даем людям новую жизнь".

У нового адвоката Канье немало хороших отзывов от голливудских звезд. Например, американский актер Крис Рок, который нанимал Коэна при разводе с 20-летней женой Малаак Комптон-Рок, говорит, что его присутствие помогло ему пережить "очень тяжелый период" в его жизни.

"Адвокаты по разводам похожи на врачей. Они должны иметь индивидуальный подход к каждому пациенту. У а Коэна очень хорошая, успокаивающая манера. Он помогает вам разобраться, позволяет увидеть общую картину", - заявил Рок.

Ранее сообщалось, что Канье Уэст публично извинился перед Ким Кардашьян после секс-скандала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх