На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В Шереметьево задержали россиянку, которая везла 10 бутылок шампанского за полмиллиона

Россиянку задержали на таможне в аэропорту "Шереметьево" за незаконный ввоз шампанского на 520 тыс. руб. из Турции. Об этом пишет lenta.Ru со ссылкой на пресс-службу московского аэропорта.

У 38-летней пассажирки рейса Даламан — Москва в ходе досмотра багажа сотрудники таможни обнаружили десять бутылок шаманского Louis Roederer Champagne Cristal.

Стоимость элитного алкоголя превысила полмиллиона рублей.

"Таможня московского аэропорта в действиях россиянки усмотрела признаки преступления, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 200.2 ("Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза алкогольной продукции в крупном размере") УК РФ", - пишет издание.

Ранее "Газета.Ru" со ссылкой на "Коммерсантъ" сообщила, что российские производители спиртных напитков стали оптимизировать производство на фоне международных санкций и торговых ограничений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх