На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    Распродажа России продолжается, кто быстрее отхватит.Путин поручил утв...
  • Зоя Гольдштаб
    Ну и наглец!!!! А сколько в так называемом " шоу-биз " таких нахалов без ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!!!!!Актер Дмитрий Наг...
  • Евгений Бут
    Интересная логика у зелика, ему могут помогать все, а России никто!Аналитик Сун: Зел...

Пересадить со служебных машин на такси могут чиновников Пермского края

Чиновников Пермского края могут пересадить со служебных автомобилей на такси, рассказал глава региона Максим Решетников. Об этом сообщает портал 59.ru/

В ходе прямого эфира в инстаграме его спросили о суммах, которые тратятся на перевозку сотрудников до работы.

Он отметил, что перевозок "до работы" у чиновников не существует -вВсе специалисты используют транспорт исключительно для командировок, выездов в территории.

"График напряженный. Исходя из экономической целесообразности, это и финансируем", - отметил глава региона.

На стоимости служебных поездок Максим Решетников особо заострил внимание.

" Если два года назад у нас встречались закупки и по тысяче рублей за автомобильный час, то сейчас все жестко нормировано - 367 рублей стоит час эконома и 560 с хвостиком — один час бизнес-класса, то есть Toyota Camry. И на торгах эта цена снижается. В прошлом году такое снижение в совокупности составило 17 млн руб", - отметил он.

По его словам, дальше администрация будет экспериментировать с режимом вызова такси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх