На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо. Бить будем сильно, но аккуратно! Тебе зеля, понравитсяЗеленский заявил,...
  • Александр Котов
    Выпороть бы его при всей школе так чтоб шкура слезла.Юношу, избившего ...
  • Владимир Петров
    Маман - явная шиза: патлатая злая старушка... Рядом должны быть ступа и метла.Мать фигуристки К...

Путин назвал угрозой распространение по миру РСМД после выхода США из договора

Президент России Владимир Путин заявил, что в мире растет напряженность из-за базирования ракет малой и средней дальности в разных частях света после выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом сообщает РИА "Новости".

При этом глава государства считает, что Вашингтон отказался от ДРСМД по надуманным предлогом.

"Угроза распространения ракет этого класса в разных частях света еще больше усилила напряженность в мире", - сказал Путин.

Российский лидер призвал адекватно и точно прогнозировать и анализировать возможные изменения в мире и в дальнейшем развивать свой военный потенциал.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Патрушев: выход США из ДРСМД показал, что они могут поступиться безопасностью союзников

- Мечтают о превосходстве: Горбачев объяснил выход США из ДРСМД

- Москва выразила готовность к размещению РСМД США у границ России

 

Ссылка на первоисточник
наверх