На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

СК проверит обстоятельства увольнения хирурга, пришившего ребенку лицо

СК проверит обстоятельства увольнения из КубГМУ хирурга Алексея Дикарева, пришившего ребенку откушенное собакой лицо. Об этом сообщает информационный центр СКР.

СУ СК России по Краснодарскому краю начало проверку информации о возможном нарушении трудовых прав пластического и реконструктивного хирурга. Отмечается, что Дикарева могли вынудить уволиться из КубГМУ из-за опасений негативных последствий проведенной им сложной операции. Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил предоставить ему доклад о ходе и результатах проверки.

До этого Дикарев рассказал, что в вузе, где он трудился на кафедре хирургии, ему предложили оставить должность. По словам врача, он "написал заявление по собственному желанию, чтобы не подводить коллег".

Перед этим он провел 12-часовую операцию, в ходе которой четырехлетнему ребенку пришили лицо. Собака откусила мальчику нос, часть губ и щеки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх