На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Ну петух ты тоже знатный Ксения!Журналистка Собча...
  • Николай Герасименко
    Газета.Ру, вы то вроде наше издание, а отчитываетесь перед Салорейхом, как шароварное СМИ.Терминал КТК под ...
  • Evgenija Palette
    А как это называется по-другому, а? Макруша? ИСПУГАЛСЯ... Не худо бы спросить об этом вашего  ЖОЗЕПЕ....( который меч...Макрон: мирный пл...

Reuters: лидеры стран G20 одобрили декларацию по итогам саммита

Декларация лидеров стран "Большой двадцатки" G20 по итогам саммита в Индонезии одобрена. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники.

Официальной информации на этот счет со стороны организаторов саммита пока нет.

По данным агентства, в одобренной декларации говорится, что большинство стран G20 решительно осуждают конфликт на Украине, однако "были и другие мнения".

В документе подчеркивается, что международное право должно соблюдаться, а угроза применения ядерного оружия недопустима.

Кроме того, лидеры страны "Большой двадцатки" приветствовали инициативу зерновой сделки и отметили, что центральные банки стран-членов будут продолжать соответствующим образом регулировать темпы ужесточения денежно-кредитной политики.

Накануне сообщалось, что глава российской делегации на саммите G20 Сергей Лавров завершил свою программу на саммите и покинул остров Бали.

Саммит G20 проходит на индонезийском острове Бали 15-16 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх