На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Фотограф Гранковский: браки Пугачевой с Болдиным и Киркоровым не были фиктивными

Друг Аллы Пугачевой, фотограф Игорь Гранковский, в беседе с mk.ru заявил, что браки певицы с Болдиным и Киркоровым не были фиктивными.

Гранковский уверен, что Пугачева любила обоих мужей. По его мнению, чувства были заметны "невооруженным глазом". Он назвал заявления артистки "приколом, чтобы ее не забывали и обсуждали".

"Такие ухаживания — миллион роз на сельской повозке — только мог Филя сделать! Алла была счастлива. Все у них было романтично и очень красиво", — поделился фотограф.

В интервью Катерине Гордеевой Алла Пугачева рассказала, что только два из ее пяти браков были "настоящими". А именно с Миколасом Орбакасом и Максимом Галкиным. Остальные (с Александром Стефановичем, Евгением Болдиным и Филиппом Киркоровым) артистка назвала "помощью другу".

По словам Пугачевой, ей пришлось выйти замуж за своего концертного директора Болдина, чтобы их пустили за границу.

Евгений Болдин заявил, что все слова Пугачевой в интервью — правда. По его мнению, певица не сказала "ни одного неправильного слова".

 

Ссылка на первоисточник
наверх