На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Д..б.Навроцкий: я унич...
  • Бендер Задунайский
    Да куда еще то дороже ? Совсем ебану...ись , у Гагарина ракета дешевле стоила чем этот автохлам ."Ъ": новые китайс...
  • Сергей Иванов
    Зачем штурмовать? Надо было просто расстрелять и уничтожить!Боец Мастюгин: ВС...

В Коми мужчина устроил поножовщину в поезде и ранил другого пассажира

В Коми пассажир устроил поножовщину в поезде, сообщили в пресс-службе западного СУ на транспорте СК РФ. Инцидент произошел вечером 7 февраля в вагоне-ресторане поезда, между станциями "Сейда" и "Инта-1" Северной железной дороги. По версии следствия, мужчина 1974 года рождения выпил и на почве внезапно возникшей личной неприязни к оппоненту ударил его ножом по голове.

Довести преступный умысел до конца нападавший не смог, так как его обезвредили проводники, они же оказали первую помощь раненому. Агрессора сняли с поезда и задержали. Его подозревают в покушении на жизнь человека.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх