На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Отец вундеркинда Алисы Тепляковой назвал клеветой слухи о драке в школе

Отец вундеркинда Алисы Тепляковой Евгений высмеял сообщения о драке дочери с одноклассницами. Видео он опубликовал в своем YouTube-канале.

В Telegram-канале Timofeevna tut появился пост о том, что Алиса Теплякова избила одноклассниц в спортивной школе.

"Родители пострадавших детей сняли побои и оперативно обратились в полицию.

По словам мамы одной из девочек, в отделе по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Котловка г. Москвы ведется разбирательство по факту нанесения побоев Алисой Тепляковой двум школьницам", — говорится в посте.

Однако отец Алисы Евгений Тепляков опроверг данную информацию и заявил, что "группа по предварительному сговору сняла побои".

"Короче, ребят, вы понимаете, что происходит? Чем больше мы учимся, тем больше ересь несут наши хейтеры. Естественно, мы сразу Алису после этого взяли и поместили в спецприемник, где у нее отобрали аттестат и отправили в первый класс. У нас есть куча ответов из МВД, где написано, что признаки клеветы усматриваются. Но, к сожалению, МВД, как прекрасно знают хейтеры, не успевают привлечь за три месяца к ответственности за клевету", — заключилТепляков.

Сейчас семья Тепляковых растит девятерых детей. Последний ребенок родился в августе 2024 года.

Братья и сестры Алисы тоже опережают в развитии своих ровесников. Хеймдалль в семь лет успешно сдал ОГЭ за 9-й класс, Лея стала самой юной школьницей России, которая в пять лет окончила 4-й класс, а Терра начала осваивать программу первого класса в четыре года. Дети Тепляковых не ходят в образовательные учреждения — Евгений и Наталья сами занимаются их обучением по советской методике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх