На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...

NYT: Байден будет использовать свой возраст как преимущество для переизбрания

Президент США Джо Байден в рамках предвыборной кампании будет использовать критику в свой адрес, в частности критику возраста главы государства, как преимущество. Об этом пишет New York Times.

"Послушайте, я не молодой парень. Это не секрет… Но вот в чем дело: я понимаю, как добиться успеха для американского народа", - говорит Байден в видеоролике, находясь внутри магазина мороженого.

В своей кампании по переизбранию, подчеркивает издание, президент Байден пытается использовать "одно из своих самых больших недостатков - свой возраст - и превратить это в преимущество".

Как отмечает газета, новый предвыборный ролик Байдена стоит $30 млн.

До этого экс-президент США Дональд Трамп заявлял, что Соединенные Штаты ослаблены и унижены на мировой арене из-за политического курса президента страны Джо Байдена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх