На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Интересно, вот сели бы советские переговорщики за стол переговоров с Гиммлером во времена Великой Отечественной? А ны...Economist: глава ...
  • Дмитрий Боев
    Игра такая есть, называется "Верю - не верю". Иногда приводит к пародоксальному результату.МГППУ: создали си...
  • Иващенко Елена
    Прежде всего, украинцы не простят его.Зеленский: украин...

Власти Липецка остановили движение пассажирского транспорта

В Липецке и Липецком районе движение пассажирского транспорта приостановлено до снятия угрозы атаки беспилотников. Об этом сообщил губернатор Игорь Артамонов в своем Telegram-канале.

"В городе Липецке и Липецком МО в настоящий момент остановлено движение пассажирского транспорта. Движение будет восстановлено после отмены красного уровня опасности", — отметил градоначальник.

Помимо этого несколько населенных пунктов в Липецкой области эвакуируют. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов заявил, что режим ЧС вводится на территории Липецкого муниципального округа. Он подчеркнул, что режим ЧС вводится для ликвидации последствий детонации взрывоопасных объектов.

По словам Артамонова, для обеспечения безопасности жителей принято решение провести эвакуацию населенных пунктов: Копцевы Хутора, Федоровка, Яковлевка, Тынковка.

Губернатор отметил, что в текущий момент готовятся пункты временного размещения и транспорт.

Губернатор также попросил местных жителей не публиковать фото и видео о последствиях атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

 

Ссылка на первоисточник
наверх