На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

РИА Новости: пожар внутри четырех резервуаров нефтебазы в Феодосии потушен

Огонь на нефтебазе в Феодосии потушен внутри четырех резервуаров с топливом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

При этом горение сохраняется - вокруг резервуаров продолжается пожар на площади 2,5 тыс. кв. метров, что на 300 кв. м меньше, чем до этого.

Пожар на нефтебазе в Феодосии начался утром 7 октября.

Сразу после этого на место происшествия прибыли представители экстренных служб, а в город выехал заместитель председателя правительства региона Игорь Михайличенко.

К утру 8 октября площадь возгорания увеличилась до 2,5 тыс. квадратных метров. Тогда на инфраструктурном объекте горели три резервуара, заполненные нефтепродуктами. Позднее загорелся и четвертый резервуар. Из-за пожара эвакуировали свыше тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх