На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Представитель Андрейченко намерен обратиться в консульство в связи с пропажей актрисы в Мексике

Представитель российской актрисы Натальи Андрейченко, которая перестала выходить на связь в Мексике, Ян Трунцев намерен подать заявление о пропаже в полицию, а также обратиться в консульство. Соответствующее заявление было сделано в актрисы.

Он отметил, что автомобиль Андрейченко, на котором она вернулась домой от подруги находится в гараже ее дома.

Кроме того, Трунцев добавил, что оба телефона актрисы недоступны. По словам представителя, помощник по хозяйству в мексиканском доме звезды фильма о Мэри Поппинс также рассказал, что в доме на момент его прихода в 09:40 утра никого не было.

"Все ее машины, в том числе на которой она приехала домой в субботу, находятся в гараже", - написано в публикации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Посольство выясняет обстоятельства пропажи Натальи Андрейченко в Мексике

- Представитель Андрейченко ответил на слухи об аварии в Мексике

- Звезда фильма о Мэри Поппинс Наталья Андрейченко пропала в Мексике

 

Ссылка на первоисточник
наверх