На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Посольство РФ в США заявило об угрозах дипломатам из-за публикаций про Афганистан

Посольство РФ в США заявило, что лживые статьи о России по Афганистану привели к угрозам в адрес российских дипломатов, передает ТАСС.

"Безосновательные и анонимные обвинения "Нью-Йорк таймс" в адрес Москвы как организатора убийств американских солдат в Афганистане уже привели к прямым угрозам жизни в отношении сотрудников посольств России в Вашингтоне и Лондоне", - заявили в дипмиссии.

Ранее газета The New York Times написала, что Россия побуждала боевиков движения "Талибан" совершать нападения на военнослужащих международной коалиции в Афганистане.

Терорристы, связанные с радикальным движением, якобы получили от российского подразделения военной разведки вознаграждение за успешные атаки на американцев, указано в материале.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- NYT: Россия предлагала вознаграждение за убийство военных США в Афганистане

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх