На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

В Курской области ракетную опасность объявили в пятый раз за день

Угрозу ракетного удара объявили в Курской области. Об этом сообщил врио главы региона Алексей Смирнов в своем Telegram-канале.

"Курская область: ракетная опасность!" - написал врио губернатора.

Он попросил жителей, которые находятся дома, укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Прохожих он призвал зайдите в ближайшее здание или подходящее укрытие.

Опасность ракетного удара была введена в пятый раз за день. Сирены включились в 22:34. Отбой ракетной опасности объявили в 22:52.

В воскресенье, 8 сентября, Смирнов пообещал, что разрушенные Вооруженными силами Украины (ВСУ) территории в Курской области будут восстановлены.

Минобороны РФ сообщало, что утром 6 августа украинские военные начали продвижение вглубь Курской области. По данным ведомства, ВСУ атаковали позиции российских войск у Олешни и Николаево-Дарьино. 8 августа в Минобороны сообщили, что бои идут на территории Суджанского и Кореневского районов Курской области. Вечером 9 августа в Белгородской, Брянской и Курской областях был введен режим контртеррористической операции (КТО).

 

Ссылка на первоисточник
наверх