На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

Депутат Госдумы назвал действия властей Украины зондированием почвы Москвы

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что действия украинских властей похожи на желание прочувствовать почту России, чтобы понять реакцию страны и разработать новую информационную политику в отношении российской стороны. Об этом сообщает РИА "Новости".

По словам депутата, украинские политики из окружения главы Украины Владимира Зеленского очень часто делают противоречивые заявления в адрес России.

Эти действия означают то, что украинская сторона "зондирует почву", чтобы понять, где Москва готова промолчать, а где находятся "красные лини".

"Для Зеленского сегодня одна из главных целей - удержаться на плаву", - предположил Бальбек.

Он добавил, что для достижения своей цели Зеленский создать четкий механизм заявлений и комментариев, который позволит ему лавировать на украинском информационном поле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх