На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Fox News: два человека погибли при стрельбе в университете Южной Каролины

В кампусе университета в Южной Каролине в США произошла стрельба, два человека погибли и как минимум один получил ранения. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Уточняется, что инцидент произошел вечером 12 февраля в жилом комплексе Hugine Suites. В университете ввели режим изоляции около 21:15 по местному времени (05:15 мск), который продолжает действовать.

Департамент правоохранительных органов Южной Каролины (SLED) ведет следствие.

13 февраля занятия в университете отменены, студентам оказывают психологическую помощь. Данные о возможном зачинщике стрельбы и его мотивах пока не раскрываются.

31 января в американском штате Луизиана во время парада на карнавале Марди Гра произошла стрельба, при которой пострадали шесть человек. Когда праздничное шествие прервали выстрелы, участники парада бросились искать укрытие. Среди пострадавших шестилетний ребенок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх