На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Нетаньяху и Зеленский обсудили продолжение помощи Израиля Украине

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху в рамках телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским обсудил продолжение израильской помощи Киеву. Об этом сообщает РИА Новости.

В заявлении канцелярии израильского премьера подчеркнули, что лидеры двух государства обсудили помощь со стороны Иерусалима, в том числе украинским беженцам в Израиле, а также продвижение помощи в разработке гражданских систем противовоздушной обороны.

Отмечается, что Нетаньяху также заявил о необходимости сделать все возможное, чтобы обеспечить прибытие евреев в Умань в этом году.

До этого в посольстве Украины в Израиле заявили, что еврейские паломники не смогут посещать город Умань, где расположена одна из святынь хасидизма (в Умане находится захоронение одного из проповедников – цадика Нахмана. — "Газета.Ru"), если израильское правительство продолжит отказывать украинцам во въезде в страну, напомнив о возможности приостановить действие упрощенного визового режима с Израилем. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх