На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...
  • ШКИПЕР
    Очередноё наступление на грабли . И это что в угоду Трампу ? А Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине.Депутат Чепа: Укр...

Летевший из Стамбула самолет совершил аварийную посадку в Сочи

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100, следовавший по маршруту Стамбул – Екатеринбург, совершил аварийную посадку в аэропорту Сочи после срабатывания датчика разгерметизации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

"В Сочи экстренно сел пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 рейса Стамбул — Екатеринбург после срабатывания датчика разгерметизации", — рассказали в экстренных службах, отмечая, что посадка прошла в штатном режиме.

Представитель экстренных служб рассказал, что самолет поднялся на высоту чуть более 10 тысяч метров, после чего начал снижаться. По его словам, аварийная ситуация возникла над Черным морем спустя примерно 18 минут после вылета.

Ранее сообщалось, что воздушное судно готовится к аварийной посадке в аэропорту Сочи. Отмечалось, что на борту самолета находятся 100 человек: 96 пассажиров и четыре члена экипажа.

В начале ноября направлявшийся из Сочи в Уфу самолет вынужден был вернуться в аэропорт вылета из-за образовавшейся на лобовом стекле трещины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх