На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Власти Москвы отказали в проведении демонстрации и митинга 23 февраля

Власти Москвы отказали в проведении шествия и митинга в центре города 23 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

Причиной отказа власти назвали действующий запрет на проведение массовых мероприятий в связи с коронавирусом.

Ранее в столичное правительство поступило уведомление от группы граждан о проведении 23 февраля демонстрации и митинга с 11.00 до 15.00 с количеством участников до 5 тыс. человек.

Организаторов предупредили, что в случае проведения мероприятия участники могут быть привлечены к ответственности.

Ранее Госдума повысила штрафы за неповиновение силовикам на митингах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх