На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Смешно. Копеечные дроны взамен миллионных Tomahawk. Баш на баш🤣🤣Трамп: США заинте...
  • Алена Тимофеева
    на велгии получится и быстро, по опыту своему говорюАктриса Надежда А...
  • Андрей Зарубкин
    Кастрировать!?В Черняховске осу...

Сериал "Виноград" с Павлом Прилучным в роли бизнесмена продлен на второй сезон

Лирическая комедия "Виноград" с Павлом Прилучным в главной роли продлена на второй сезон. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе онлайн -кинотеатра KION.

Режиссером продолжения остается Владимир Щегольков, который работал над первым сезоном.

В центре истории - Егор Антонов (Прилучный), успешный бизнесмен, чья жизнь кажется идеальной: престижная должность в корпорации, любящая семья.

Все это благодаря тестю, который когда-то взял его под свое крыло. Однако одна ошибка - роман со стажеркой - рушит все построенное.

Тесть, узнав об измене, мгновенно увольняет зятя и открывает глаза дочери. В одночасье Егор теряет все: статус, друзей, семью, доступ к деньгам, - после чего возвращается на родину в Анапу и становится владельцем убыточных виноградников.

Съемки проекта проходили в Краснодарском крае. Премьера состоялась 1 сентября, став хитом KION и одним из самых популярных российских сериалов этой осени. Помимо Прилучного в каст вошли: Нино Нинидзе, Софья Синицына, Сергей Газаров, Марина Зудина, Егор Корешков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх