На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Депутат ГД Шеремет: отправка войск на Украину чревата для Британии распадом

Потенциальный ввод британских войск на территорию Украины приведет королевство к "саморазрушению и деградации". Так депутат Госдумы Михаил Шеремет в беседе с РИА Новости прокомментировал слова экс-премьера Британии Бориса Джонсона о возможности соответствующего шага.

"Ввод войск на Украину приведет Британию к плачевным последствиям - саморазрушению и деградации не столько в сфере теряющих всякое уважение властных институтов, сколько к стремительно надвигающейся угрозе потери государственности и территорий", - отметил депутат.

До этого официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала "Известиям" заявление английского политика о возможности отправки британских войск на Украину, заявив, что Джонсон продолжает провоцировать и разжигать.

12 ноября Джонсон заявил, что Британия может направить войска на Украину, если Дональд Трамп, победивший на президентских выборах в США, решит сократить финансирование Киева.

Джонсон отметил, что поддержка Украины представляет "хорошие инвестиции", поскольку иначе ЕС столкнется с еще большей угрозой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх