На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алена Тимофеева
    на велгии получится и быстро, по опыту своему говорюАктриса Надежда А...
  • Андрей Зарубкин
    Кастрировать!?В Черняховске осу...
  • Maxim
    Орешник -  у Николаса Мадуро, какой топор..WE: у Украины нет...

Главы вологодских Усть-Кубинского и Кичменгско-Городецкого округов увольняются

Главы Усть-Кубинского и Кичменгско-Городецкого округов Вологодской области объявили о своей отставке в социальных сетях. Об этом пишет ТАСС.

По словам Быкова, он уйдет с поста 24 ноября.

"На минувшей неделе мое решение поддержали депутаты представительного собрания округа", - сообщил он.

После отставки чиновник будет работать советником своего преемника.

"Моя служба родному краю так скоро не оборвется", - подчеркнул коллега Быкова Ордин.

По его словам, работая советником нового главы, он будет "активно поддерживать нового руководителя, передавая накопленные знания и опыт, обеспечивая необходимую преемственность".

С чем связаны перестановки, не уточняется.

До этого губернатор Самарской области обматерил и уволил главу Кинельского района.

В интернете появились кадры, на которых видно, как Федорищев и Жидков смотрят на что-то. Губернатор кратко оценивает увиденное, хлопает подчиненного по плечу и произносит: "Уволен!". При этом он позволил себе матерное слово и ударил подчиненного по спине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх