На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...
  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...

Развожаев: в Севастополе отменили воздушную тревогу, она продлилась менее часа

В крымском Севастополе отменили сигнал воздушной тревоги. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

"Отбой воздушной тревоги!" - написал градоначальник.

Незадолго до этого сирены воздушной тревоги прозвучали в Севастополе, спустя недолгое время сигналы затихли. Тревога продлилась менее часа.

Перед этим Развожаев предупредил, что Черноморский флот (ЧФ) России проводит учения по противоподводно-диверсионной обороне (ППДО) с использованием реактивных бомбометов в прибрежных районах Севастополя. Тренировочные стрельбы продлились до полудня 17 апреля и затронули районы Северного и Южного молов, а также Стрелецкой бухты и мыса Херсонес.

В ночь на 17 апреля Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли баллистическими ракетами ATACMS военный аэродром в Джанкое в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх