На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Германия намерена ввести санкции, чтобы помешать поставкам оружия в Ливию

Глава МИД Германии Хайко Маас призвал ООН вводить санкции против любых стран, кто продолжает поставлять оружие на территорию Ливии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу германского министерства.

"Влияние из-за рубежа остается движущей силой конфликта в Ливии. Ему нужно положить конец Это означает: больше никаких новых самолетов, танков, грузовиков или судов, заполненных оружием", - сказал Маас.

Он добавил, что ФРГ готова вводить любые санкции для того, чтобы Ливия не превратилась в место для политических конфликтов между любыми иностранными силами.

В Ливии в настоящее время происходят вооруженные столкновения между сторонниками разных лидеров. Страной руководит правительство национального согласия (ПНС) во главе с премьером Файезом Сараджем и "восточное правительство" во главе с Абдаллой Абдуррахманом ат-Тани. Восточное правительство поддерживает командующий Ливийской национальной армией Халифа Хафтар.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- МИД Турции обвиняет Францию в попытках усилить позиции России в Ливии

- Лавров заявил о готовности российских компаний возобновить работу в Ливии

- Хафтар пообещал изгнать войска Турции из Ливии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх