На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Ну, и дура.Бывшая российская...
  • Алла Головач
    Мне макс ни к чемуМинтруд РФ: пенси...
  • Сергей Oблезов
    Продюсер полный идиот! Какая травля, кому она нужна? Сама втерлась, опозорилась на весь мир из за своей тупости, тепе...Продюсер Дзюник н...

Путин призвал готовиться к возможности новой волны коронавируса

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по санитарно-эпидемиологической обстановке заявил, что необходимо быть готовыми к возможной второй волне коронавируса.

По его словам, зарубежные и отечественные специалисты предупреждают об угрозе еще одной волны распространения инфекции. Она может прийтись на октябрь-ноябрь текущего года.

Глава государства подчеркнул, что такой сценарий надо учитывать и быть к нему готовыми.

В свою очередь вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что Россия перешла в период стабилизации по ситуации с коронавирусом.

По последним данным, в России выявлено 326,4 тыс. случаев коронавируса, выздоровели 99,8 тыс., скончались 3 249 человек.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Заболевание — новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх