На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Жириновский пообещал 10 млн рублей тому, кто поднимет российский флаг над Киевом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объявил награду в 10 миллионов рублей тому, кто "повесит русский флаг над Киевом". С таким предложением он обратился к сотрудникам полиции, охранявшим помещения "Манежа" во время послания Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

"Кто повесит русский флаг над Киевом - 10 миллионов рублей. Я даю. Просто воткнуть флаг над Киевом. Готовьтесь", – сказал Жириновский.

В ходе послания Владимир Путин предостерег западные страны от "пересечения красных черт" в отношениях с Россией. По мнению Жириновского, слова президента означают, что в случае агрессивных действий Украины в Донбассе, Россия может принять ответные меры.

"Президент сказал: мы определим, когда будет эта красная линия, и потом думайте о своём будущем. Поэтому мы решим в Москве, президент решит – вот, пересекли красную линию. И даст приказ. И начнётся умиротворение. А это значит - ликвидация тех, кто оказывает вредное воздействие на Донбасс и на нас", - сказал лидер ЛДПР.

Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию, говоря о внешней политике, заявил, что "Россия не хочет сжигать ни с кем мосты", но при необходимости будет подготовлен "асимметричный, быстрый и жесткий" ответ.

"Россия никому не позволит переходить красную черту. Эту красную черту в отношениях с другими странами Россия будет определять сама в каждом конкретном случае", - подчеркнул президент России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх