На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    А не плюнуть жеваной морковкойBloomberg: ЕС хоч...
  • Зоя Гольдштаб
    Правильно считает.......RT: Бородин счита...
  • Константин Самарин
    И правильно, что уволили! Раз не умеешь брать взятки и не попадаться, тебе не место в прокуратуре. 😅😅😅Задержанного замп...

МЧС: опасность БПЛА объявили для шести муниципалитетов Липецкой области

Режим опасности беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) объявили в шести муниципалитетах Липецкой области. Об этом заявили в главном управлении МЧС России по Липецкой области в Telegram-канале.

В публикации отмечается, что режим опасности был введен в Красногорском, Данковском, Лебедянском, Лев-Толстовском и Чаплыгинском муниципальных районах, а также в Становлянском муниципальном округе.

12 октября в пресс-службе Минобороны России заявили, что российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за сутки сбили девять снарядов реактивной системы РСЗО HIMARS, противокорабельную ракету большой дальности "Нептун", а также 72 беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ).

По данным российского оборонного ведомства, ВСУ с начала боевых действий лишились 89 600 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

В утренней сводке Минобороны говорилось, что силы ПВО за минувшую ночь уничтожили 32 украинских беспилотника. Отмечалось, что наибольшее количество целей — по 15 дронов — было сбито над территориями Белгородской и Брянской областей. Еще два беспилотника уничтожили над Смоленской областью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх