На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Не перестарался бы этот Дмитриев там в США. Очень уж похож на Вучича.Дмитриев: Россия ...
  • Владимир Соловьев
    Чехи направляют на Россию свои беспилотники, а мы их чехам будем возвращать с двойной нагрузкой! Как, Вам чехи, такой...ФСБ: в Иловайске ...
  • Алекс Сэм
    Певица???Певица Ольга Бузо...

В Кремле прокомментировали рост напряжения между мигрантами и гражданами РФ

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что еще не ознакомился с исследованием об отношении россиян к мигрантам.

Как сообщил ранее замглавы АП Магомедсалам Магомедов, число россиян, отрицательно относящимся к мигрантам, увеличилось на 7,5% в прошлом году.

"Не знаком с материалами.

Но скажу вот что. Мигрантов стало совсем мало, этих мигрантов нам очень не хватает для амбициозной постройки", - рассказал Дмитрий Песков.

По словам представителя Кремля, сейчас в России нужно больше строить, и требуются рабочие руки, их е хватает "для реализации амбициозных планов".

По словам замглавы АП Магомедова, на отношение к мигрантам оказало существенное влияние на состояние межнациональных отношений. Этнические анклавы, появляющиеся из трудовых мигрантов и членов их семей, усложняют их адаптацию в российском обществе, уточнил Магомедов. Он добавил, что в Сибирском федеральном округе 22,3% респондентов негативно относятся к мигрантам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх