На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Актер Юрий Назаров объяснил критику Акунина в адрес России отсутствием совести

Актер Юрий Назаров в интервью aif.ru сравнил писателя Бориса Акунина с "жучком-вредителем", который точит Россию как дерево - изнутри.

"Ни совести, ничего у него нету. К сожалению, мы тут и сами виноваты - пригрели змеюку на груди. Если он изнутри грызет страну, как жучок-вредитель - дерево?! Ну, а дальше случилось как в русской пословице - "не было бы счастья, да несчастье помогло".

СВО поставила ребром вопрос: кто с нами, кто нет", - заявил Назаров.

Он считает, что Акунина давно следовало бы наказать за его "подлые" слова о России. Назаров рад, что автору "прижали хвост". По мнению актера, писателю следовало бы зарабатывать в Грузии или Англии - то есть в тех странах, которые Акунин не критикует. Назаров также назвал правильным арест счетов супруги Акунина, так как артист считает, что женщина заодно со своим супругом.

6 февраля Басманный суд Москвы заочно избрал меру пресечения Акунину в виде ареста сроком на два месяца. Срок его ареста будет отсчитываться с момента задержания либо с момента передачи писателя российским правоохранителям в случае экстрадиции в РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх